Fritz Kraml
(Vöcklabruck 1916-1988) 2 Bilder "Ibmermoor, Donau bei Schlögen", rechts unten signiert F. Kraml, datiert (19)60 und 1961, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 30 cm und 26 x 40 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Passepartout fleckig
Expert: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Kraml
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring
- Wiener Biedermeier Schöpfer,